Чрезвычайное происшествие произошло сегодня в Новосибирске: семнадцатилетняя девушка упала с моста, расположенного на улице Декадной. Информация об инциденте была оперативно распространена через телеграм-канал "Спасатели МАСС".
На место происшествия незамедлительно прибыла бригада спасателей "Вега-2". По прибытии было установлено, что в результате падения девушка получила перелом ноги в области голени.
Спасатели, оценив состояние пострадавшей, предприняли все необходимые меры для ее безопасной транспортировки. Девушка была аккуратно помещена на носилки и доставлена в машину скорой помощи.
В настоящее время она находится в медицинском учреждении, где врачи оказывают ей всю необходимую помощь и проводят наблюдение за ее состоянием.
Причина данного происшествия не разграшается.