Примерное время чтения: меньше минуты
47

В Новосибирске глава сибирского «Коммерсанта» Михаил Кичанов умер после ДТП

Новосибирcк, 2 октября - АиФ-Новосибирск.

Сегодня утром, 2 октября, в новосибирской больнице скончался Михаил Кичанов, возглавлявший сибирскую редакцию издательского дома «Коммерсантъ», — об этом Сиб.фм сообщили его коллеги. Ему был 51 год.

Напомним, журналист попал в ДТП вечером 24 сентября: наезд произошёл на нерегулируемом пешеходном переходе в районе улицы Инской, за рулём Honda Stepwgn находился водитель, личность которого установлена, и он не скрывался с места происшествия.

Изначально в отношении него было возбуждено административное дело, а вопрос об уголовном рассматривался в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Последние дни врачи боролись за жизнь Кичанова: после многочасовой операции он находился в искусственной коме, однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах