Примерное время чтения: меньше минуты
120

В Новосибирске иномарка сбила 12-летнего самокатчика

Новосибирск, 23 мая - АиФ-Новосибирск.

В Кировском районе Новосибирска под колёса автомобиля попал 12-летний подросток, передвигавшийся на электросамокате. Авария произошла вечером 22 мая возле дома №4 на улице Обогатительной.

По предварительной информации городской Госавтоинспекции, автомобилем «Фольксваген Поло» управляла женщина 1984 года рождения. Во время движения она сбила школьника, который пересекал дорогу на электросамокате справа налево по ходу автомобиля.

В результате происшествия ребёнок получил травмы, их характер уточняется. На месте работали сотрудники ДПС, которые устанавливают обстоятельства аварии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах