Примерное время чтения: меньше минуты
53

В Новосибирске мать обвиняют в склонении собственного сына к наркотикам

Новосибирск, 25 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске перед судом предстанет 42-летняя местная жительница, обвиняемая в склонении несовершеннолетнего сына к употреблению наркотиков.

По данным следствия, женщина употребляла запрещённые вещества в присутствии ребёнка. С июля по сентябрь 2025 года мальчик якобы находил в её вещах шприцы с остатками наркотических средств и использовал их самостоятельно.

В результате ребёнок получил тяжёлое отравление и был госпитализирован. Правоохранители считают, что его здоровью был причинён тяжкий вред.

Обвиняемая вину не признаёт. Уголовное дело направлено в Дзержинский районный суд Новосибирска для рассмотрения по существу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах