Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Примерное время чтения: 1 минута
119

В Новосибирске полиция и спасатели выезжали на ложное сообщение о заложнике

Спасатели и полиция выезжали на вызов о заложнике в доме на 18-м Бронном переулке в Новосибирске. По сообщениям, мужчина якобы удерживал женщину и угрожал взрывом. Экипаж МАСС «Вега-2» обследовал все 20 этажей здания, но никого не обнаружил. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Позже выяснилось, что тревога оказалась ложной. Звонивший мужчина сообщил, что его ребёнок играл с телефоном, во время чего произошёл конфликт. Вторая сторона решила отомстить и отправила ложное сообщение о заложнике.

Спасатели напомнили родителям о необходимости следить за онлайн-активностью детей,  некоторые группы в сети могут склонять подростков к опасным действиям. Важно обсуждать с детьми правила безопасности в интернете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах