Примерное время чтения: меньше минуты
193

В Новосибирске жильцы пожаловались на агрессивную соседку

Новосибирск, 11 мая - АиФ-Новосибирск.

Жители многоэтажного дома на улице Героев Революции в Новосибирске пожаловались на поведение соседки, из-за которого, по их словам, они чувствуют угрозу безопасности. Сообщение об инциденте появилось в телеграм-канале «Моя Первомайка».

По словам жильцов, молодая женщина регулярно провоцирует конфликты, нарушает тишину и выбрасывает из окна различные предметы. Вниз, как утверждается, падают пакеты с мусором, бутылки, остатки пищи, упаковки, растения и жидкости.

Также соседи рассказали, что однажды на припаркованный автомобиль упал мешок с кошачьим наполнителем, в результате чего на машине образовалась вмятина.

Помимо этого, жители жалуются на постоянный шум из квартиры — громкие крики, монологи и нецензурную брань.

Особое беспокойство у жильцов вызывает возможная опасность для окружающих. Они опасаются агрессии в адрес детей, пожилых людей и прохожих. Также отмечается, что вместе с женщиной проживает ребёнок, который, по мнению соседей, может находиться в неблагополучных условиях.

Жильцы утверждают, что уже обращались в полицию, однако ситуация пока не изменилась. Они просят правоохранительные органы вмешаться и проверить происходящее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах