В Новосибирске на улице Сибиряков-Гвардейцев горело старое общежитие.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, пожар произошел 4 февраля, в 14:18 на третьем этаже нежилого дома по улице Сибиряков-Гвардейцев, 48 в Кировском районе Новосибирска.
На ликвидацию пожара экстренно выехали 7 спецмашин и 20 человек личного состава МЧС.
К приезду спасателей в доме пламенем были охвачены две комнаты и коридор.
«Дом ожидал сноса. Людей в нем не было, общежитие расселили еще до пожара. Никто не пострадал», - отметили в МЧС.
Пожар был потушен в течение часа.
Смотрите также: Пожарные эвакуировали 9 человек из горящего здания в Новосибирске →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть