Отдел полиции №8 «Кировский» объявил о поиске новосибирца Алексея Алексеевича Марченко 1965 года рождения. Известно, что мужчина вышел из своего дома (дом №19 по улице Вертковской) и до сих пор не вернулся. На связь ни с кем из родственников или знакомых он не выходил. Ввиду длительного отсутствия мужчины правоохранители просят новосибирцев помощи в поиске.

Когда мужчина выходил из дома, на нем был черный пуховик, серая кофта, черные джинсы, серая футболка с изображением силуэта города и черные зимние ботинки.
Посмотреть фото Алексея Марченко можно здесь.
Если вы видели этого мужчину или знаете, где он может находиться, просьба позвонить по телефонам: 232-15-69, 232-15-71 или 342-02-02.
Напомним, в Новосибирске продолжаются поиски Николая Андреевича Кузьмина 1982 года рождения. Он вышел из дома 4 июня и до сих пор не выходил ни с кем из родственников и друзей на связь. Приметы пропавшего: рост 175 сантиметров, нормальное телосложение, вьющиеся темно-русые волосы, карие глаза, цветные татуировки на обеих руках. Предположительно, он был одет в черную кожаную куртку, синие джинсы и серые кроссовки. Тем, кто видел Николая Кузьмина или в курсе его местоположения, можно обратиться по номеру 112 или по бесплатному телефону горячей линии поискового отряда «Лиза Алерт»: 8 (800) 700-54-52.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть