В Новосибирске поймали пять молодых людей, которые распространяли синтетические наркотики. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
Теперь пять фигурантов предстанут перед судом. Следствие доказало 15 случаев незаконной продажи наркотиков, от которых подельники заработали 1,2 миллиона рублей. Процесс продажи наркотиков организовал 21- летний парень, который также пригласил остальных четверых подельников к сотрудничеству. Парень приобретал наркотические средства и фасовал их на разовые дозы. Какую-то

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом ГУ МВД России по Новосибирской области задержали подозреваемых задержали. Уголовное дело с обвинительным заключением уже направлено в суд. По нескольким статьям преступникам грозит до 20 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть