Примерное время чтения: меньше минуты
936

В Новосибирске мотоциклист попал в больницу после лобового ДТП с Nissan

Новосибирск, 30 апреля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске мотоциклист попал в больницу после лобового столкновения с Nissan. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

Авария произошла 30 апреля в 18:50 в Заельцовском районе. 25-летний водитель Nissan March ехал по Красному проспекту в сторону площади Калинина и совершил разворот возле дома №98. Во время манёвра он не преимущество встречному мотоциклу Honda, из-за чего байк и легковой автомобиль столкнулись. От удара мотоцикл отбросило в попутный Nissan Qashqai. 

По словам очевидцев, байкер отлетел на десятки метров от места столкновения. Долгое время мужчина неподвижно лежал на проезжей части, из-за чего в соцсетях появились сообщения о его гибели. Однако как сообщили в ГИБДД, мотоциклист выжил и был госпитализирован с различными травмами. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь.

На месте аварии работают сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах