Примерное время чтения: меньше минуты
528

В Новосибирске полицейские задержали угонщика автомобиля Toyota Camry

Новосибирск, 27 ноября - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске ночью 26 ноября полицейские задержали угонщика автомобиля Toyota Camry, об этом сообщили в ГИБДД.

В полицию поступила информация об уогне автомобиля в Дзержинском районе, ориентировку передали всем экипажам ДПС. 

Во время розыска автомобиль был обнаружен. Началось преследование, но водитель не останавливался. Полицейские гнались за угонщиком до аэропорта в городе Оби. 

"Угонщик сбросил скорость, покинул автомобиль, и начал скрываться в пешем порядке. Автомобиль по инерции продолжил движение, и совершил наезд на препятствие –  опору шлагбаума", - сообщили в ГИБДД. 

Оказалось, что задержанный увидел на улице заведенный автомобиль без водителя. Владелец иномарки относил пакеты с продуктами домой. Задержанным оказался мужчина 1994 года рождения, который жил недалеко от места угона. 

Возбуждено уголовное дело, скоро будет избрана мера пресечения угонщику. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах