В Новосибирске вчера вечером, 18 апреля, на территории школьного двора одного из образовательных учреждений Октябрьского района скончался молодой мужчина. Об этом сообщает группа «АСТ-54».
Происшествие случилось около школы № 11, которая расположена по улице Бориса Богаткова примерно

Новость по теме
В Новосибирске из-за антибиотиков умер 5-летний ребенок
По словам очевидцев, мужчина, которому на вид было около 30-35 лет, был в состоянии наркотического опьянения. Проходящие мимо горожане до приезда бригады скорой старались самостоятельно оказать помощь, но результата не было.
Смотрите также: В Новосибирске полицейский сбил перебегавшего дорогу пешехода →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть