Примерное время чтения: меньше минуты
918

В Новосибирске Volkswagen сбил пешехода после ДТП на Вокзальной Магистрали

Новосибирск, 10 января - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске автомобиль Volkswagen Tiguan сбил пешехода после столкновения с Toyota Land Cruiser 200 на Вокзальной Магистрали. Об этом сообщили в ГИБДД. 

Авария произошла 9 января в 20 часов 27 минут на территории Заельцовского района. Мужчина 1991 года рождения за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser 200 ехал по улице Вокзальная магистраль и напротив дома №3 столкнулся с Volkswagen Tiguan под управлением водителя 1960 года рождения. 

После ДТП автомобиль Volkswagen врезался в металлическое ограждение у дороги и сбил пешехода, который стоял на тротуаре перед пешеходным переходом. 

В результате ДТП пострадал подросток 2006 года рождения и пассажирка автомобиля Volkswagen Tiguan 1960 года рождения. С различными травмами они доставлены в больницу. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах