Примерное время чтения: меньше минуты
1419

В Новосибирской области в ДТП со скорой погибли четыре человека

Новосибирск, 24 января - АиФ-Новосибирск.

В Коченевском районе Новосибирской области четыре человека погибли в ДТП с автомобилем скорой помощи. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Смертельная авария произошла в 8:15 на трассе «Северный обход». УАЗ скорой помощи ехал с включёнными мигалками и по касательной врезался в барьерное ограждение. От удара скорую отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с Mitsubishi и загорелась. 

В результате ДТП погибли водитель и пассажир иномарки, а также два пассажира скорой. Водитель медицинского автомобиля и ещё два пассажира Mitsubishi пострадали, их госпитализировали.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются. На месте работают сотрудники следственно-оперативной группы полиции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах