Примерное время чтения: 2 минуты
244

Жильцы дома в Новосибирске выбежали на улицу, испугавшись звонка о бомбе

Информацию о бомбе проверили экстренные службы
Информацию о бомбе проверили экстренные службы / Дмитрий Высоцкий / Из личного архива
Новосибирск, 27 октября - АиФ-Новосибирск.

Очередной звонок о взрывном устройстве встревожил вечером 26 октября жителей Новосибирска и работников экстренных служб. В этот раз телефонный террорист «атаковал» жилой дом.

Как сообщается на странице новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», в доме №27б на улице Героев Труда (Советский район города) сегодня случился настоящий переполох после того, как неизвестный сообщил о том, что один из подъездов заминирован. Местные жители без пальто и курток  в спешке выбегать на улицу с детьми и документами. «Все пережили огромный стресс, в тапках с маленькими детьми на улицу выскакивали», — пишет жительница дома.

На место происшествия прибыли полиция, кинологи с собаками и пожарные.  Взрывных устройств найдено не было, а вызов, как оказалось, поступил от 35-летнего местного жителя, злоупотреблявшего алкоголем. По словам очевидцев, телефонного террориста быстро вычислила и задержала полиция.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах