Примерное время чтения: 2 минуты
76

Весело, весело встретим Новый год!

Уважаемые читатели! «АиФ на Оби» проводит конкурс фотографий «Весело, весело встретим Новый год».

У вас дома нарядная ёлочка, украшенная необыкновенными игрушками? Вы с детьми сшили невиданные карнавальные костюмы? Знаете рецепт фирменного салата, который украсит любой новогодний стол? Знаете, как отметить Новый год красиво и ярко и можете показать другим пример? 

Присылайте самые яркие моменты празднования наступления нового 2012 года и проводов уходящего 2011 - и получите суперподарок от газеты «Аргументы и Факты на Оби»!

Условия выбора победителей: каждый день с 28 декабря по 14 января из числа присланных на конкурс фотографий c пометкой «На конкурс новогодних фото» выбирается одна (путем внутреннего голосования среди журналистов редакции «АиФ на Оби»), она попадает в фотогалерею конкурса. Фотографии принимаются до 12.00 14 января 2012 года. В конкурсе ежедневно может принимать только одна фотография от одного участника.

С 15 января фотографии участников выставляются на всеобщее голосование на главной странице в раздел «Фотоголосование», голосование длится до 10.00 17 января 2012 года. Победителем конкурса будет тот участник, кто наберет наибольшее число голосов посетителей сайта nsk.aif.ru

Фотографии высылайте на адрес grebenuk@itrend54.ru c пометкой «На конкурс новогодних фото»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах