Приближается самый добрый, самый волшебный праздник – Новый год. Газета «Аргументы и Факты на Оби» объявляет конкурс «Новогодние потешки». Примите участие в новогоднем конкурсе и выиграйте подарки от редакции.
Правила участия в конкурсе:
Начиная с № 42 от 17 октября 2012 г. и до № 49 от 5 декабря 2012 г. в макете конкурса «Новогодние потешки» на страницах еженедельника «АиФ на Оби» будут публиковаться слова, которые необходимо вырезать.
Затем составить новогоднее стихотворение, вклеив в текст вырезанные слова, и прислать его до 10 декабря 2012 г. по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, редакция газеты «Аргументы и факты на Оби».
Использовать можно только ту форму слова, которая указана в макете конкурса (менять падеж, число, род нельзя).
Внимание! Победитель определяется путем голосования на сайте www.nsk.aif.ru. Он получит новогодний подарок от редакции газеты «АиФ на Оби». Положение о конкурсе.
Награждение состоится 21 декабря 2012 г. в 13.00 в редакции газеты «АиФ на Оби».
Подробнее об условиях конкурса и проведении церемонии награждения победителей — на сайте www.nsk.aif.ru и по тел. (383) 363-79-21.
Удачи и новых творческих идей!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть