
Новость по теме
Новосибирские дороги оказались лучшими в России
На текущий момент отремонтировано 6 160 кв. м. дорожного полотна. В связи с погодными условиями в работе используются технологии холодных Мак-смесей и литого асфальтобетона. При наступлении плюсовых температур службы перейдут на струйно-инъекционного метод машинами типа «Бецема».
«На основных региональных дорогах основной объем ямочного ремонта планируется завершить к 20 мая, на остальных дорогах - к 10 июня», - говорится в сообщении.
Всего с начала года на дорогах региона выявлено и устранено повреждений общей площадью более 800 кв.м.
Смотрите также
Весна 2014 года, снова обнажила проблему плохого качества дорог в Новосибирске →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть