Примерное время чтения: меньше минуты
92

Новосибирский департамент молодёжной политики возглавил Василий Носков

Личная страница Василия Носкова / Социальная сеть "ВКонтакте"
Новосибирcк, 21 апреля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области назначили нового главу департамента молодёжной политики. Им стал Василий Носков. Новосибирец последние три года работал в Луганской Народной Республике в качестве замминистра спорта, культуры и молодёжной политики. 

«Накопленный опыт теперь будет применять здесь, на своей родине», — пресс-служба правительства НСО цитирует Андрея Травникова. 

Отмечается, что Василий Викторович до 2022 года активно участвовал в патриотических акциях, а затем уехал в коммандировку в ЛНР. 

«Донбасс и Новороссия навсегда останутся в моём сердце. Здесь я приобрёл уникальный опыт, нашёл верных друзей, профессиональных коллег и сильных руководителей. Мы создали новый формат молодёжной политики, помогли тысячам ребят открыть возможности в России», — написал Василий Носков на своей странице во ВКонтакте. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах