Новосибирск, 27 марта, АИФ – Новосибирск – Суд признал бывшего заместителя мэра Владимира Мухамедова виновным в использовании подложного документа и незаконном вмешательстве в деятельность юридического лица.
По данным следствия, в апреле 2011 года подсудимый для подтверждения права занимать должность в администрации Бердска, изготовил копию трудового договора с директором «Фирмы Импульс» о работе по совместительству.
«Кроме того, Мухамедов решил ограничить самостоятельность 35-ти муниципальных общеобразовательных учреждений г. Бердска заключали договоры с двумя коммерческими фирмами в целях и транспортировки бытовых отходов, и предоставить выгоду имущественного характера МУП «СпецАвтоХозяйство» путем принуждения руководителей образовательных учреждений заключить договоры с указанной организацией», - сообщает пресс-служба Управления СКР по НСО.
Суд признал Владимира Мухаметова виновным в использовании заведомо подложного документа и незаконном вмешательстве в деятельность физического лица и приговорил его к 400 часам исправительных работ и лишению права занимать должность на государственной службе в течение 1 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть