Примерное время чтения: меньше минуты
405

Травников, Карелин и Шимкив оценили выборы в Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников положительно оценил организацию выборов и обозначил цели, которые ставит перед собой партия. Позитивные отзывы также высказали сенатор Александр Карелин и председатель Заксобрания региона Андрей Шимкив, сообщает Горсайт.

По словам Травникова, явка избирателей в этом году превысила показатели 2020 года: «Организация выборов улучшилась, количество жалоб и заявлений сократилось. Мы ставили задачу повысить результаты «Единой России» по сравнению с прошлым годом. Благодарю всех избирателей за активное участие в голосовании и выполнение своего гражданского долга», – отметил губернатор.

Сенатор Карелин акцентировал внимание на высоком уровне работы избирательных комиссий: «Наблюдатели действуют корректно и взвешенно. Уверен, что наши кандидаты достойно представляют себя как в ходе кампании, так и в процессе голосования», – сказал он.

Андрей Шимкив добавил, что уже можно говорить о росте явки по сравнению с 2020 годом: «Это обнадеживает, хороший результат. Люди видят, как работает партия. То, что мы достигли за эти годы, – это результат нашей работы», – заключил председатель Заксобрания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах