13 сентября с 8.00 в Новосибирске открылись избирательные участки. Сибирякам предстоит выбрать депутатов в Заксобрание области и в Совет депутатов города Новосибирска. Предполагается, что это будет самая масштабная избирательная кампания области за последние несколько лет, в ходе которой заместят 5159 депутатских мандата в 476 избирательных кампаниях.
В региональном избиркоме прогнозируют, что явка в этом году будет на уровне 30%. Не в последнюю очередь это будет зависеть и от погоды.
Напоминаем, что новосибирский избирком проводит конкурс на лучшее селфи на выборах. Лучшие снимки войдут в историю, а их авторы получат призы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть