В 2011 году на приобретение квартир для детей-сирот из областного и федерального бюджетов выделено 259 млн 400 тысяч рублей. Мэрией приобретены жилые помещения для 343 детей-сирот. В новом доме по адресу: ул. Одоевского, 1/1 будут проживать 120 ребят.
По словам мэра Владимира Городецкого, планируется, что вместе с ключами от нового жилья будут выдавать и сертификаты на приобретение необходимой мебели.
С 2007 года обеспечены жильем 520 сирот. Сейчас на очереди на жилье -- 390 совершеннолетних граждан – бывших сирот. В 2012 году планируется обеспечить жильем 260 ребят.
Смотрите также: Свой угол. В этом году больше детей-сирот получат квартиры →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть