Примерное время чтения: меньше минуты
1363

Необычный трехэтажный кирпичный дом выставлен на продажу под Новосибирском

скриншот / Авито
Новосибирcк, 28 июня - АиФ-Новосибирск.

В коттеджном поселке Кудряшовский, расположенном в 14 км от центра Новосибирска, выставлен на продажу трехэтажный кирпичный дом площадью 886 квадратных метров.

Особняк был возведен в 1995 году и нуждается в обновлении, однако к нему подведены все необходимые городские коммуникации: центральное водоснабжение, канализация, электричество и отопление. Газовая магистраль проходит рядом с границей участка.

Дом находится на участке земли площадью 30 соток, к которому прилегает дополнительная территория в 10 соток с большими соснами. Эта земля входит в стоимость и имеет статус «земли населенных пунктов». Продавец подчеркнул, что указанная цена действительна только до 1 октября.

Внутри дома располагаются более десяти жилых комнат, баня и гараж. К дому ведет асфальтированная дорога, а в непосредственной близости находятся магазины, аптеки, школа и детский сад. Рядом есть остановка общественного транспорта, проведено телевидение, а подключение к интернету возможно.

По словам продавца, данное место идеально подойдет для тех, кто стремится к жизни на природе, но при этом не желает отказываться от удобств городской инфраструктуры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах