Примерное время чтения: 1 минута
74

Работник театра «Глобус» в Новосибирске третий год находится на СВО

Новосибирск, 30 января - АиФ-Новосибирск.

Театр «Глобус» передал необходимое оборудование в зону специальной военной операции. Начальник монтировочного цеха театра Алексей Кондратьев, который выполняет свой долг перед Родиной, находится на защите страны с самого начала спецоперации.

На первом в 2025 году заседании наблюдательного совета Новосибирского академического молодежного театра «Глобус» заместитель министра культуры Новосибирской области и председатель наблюдательного совета Юрий Зимняков поприветствовал Алексея и пожелал ему удачи и скорейшей победы.

Директор театра Татьяна Людмилина вручила оборудование и отметила, что Алексей Кондратьев выполняет свой гражданский долг с осени 2022 года и уже четвертый раз пришел в отпуск. Она подчеркнула, что Алексей не случайный человек в театре, а часть театральной династии: его мама — начальник художественно-декорационного цеха, тетя — начальник цеха по изготовлению мягких декораций и одежды сцены, а жена работает в художественном цехе.

Татьяна Людмилина добавила, что театр всегда старается оказывать внимание и помощь Алексею, в этот раз подготовив комплект оборудования спутниковой связи и оказав материальную поддержку. Она выразила надежду, что в следующий раз Алексей вернется в ряды театра и пожелала ему удачи и безопасности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах