Примерное время чтения: меньше минуты
119

Сразу два района Новосибирска временно остались без водоснабжения

Новосибирcк, 26 ноября - АиФ-Новосибирск.

25 ноября в Дзержинском и Октябрьском районах Новосибирска произошли значительные отключения холодного и горячего водоснабжения, затронувшие 55 объектов, включая многоквартирные дома. Эти данные были зафиксированы на карте отключений систем жизнеобеспечения города.

В Дзержинском районе на улице Национальной отключение холодной воды и канализации было вызвано необходимостью проведения аварийного ремонта водовода. Работы стартовали в 21:45 и должны завершиться к 10:00 26 ноября, оставляя жителей без привычного комфорта на несколько часов.

В Октябрьском районе, в то время как жители улиц Нижегородской, Якушева, Зыряновской, Декабристов, Грибоедова, Никитина и Добролюбова столкнулись с отключением горячей воды, причиной стало регулирование тепловых сетей на улице 3-го Интернационала. Отключение началось в 13:45 и продлится до 12:00 26 ноября. При этом параметры подачи горячей воды были также снижены, что добавило неудобств жителям.

Ранее АиФ-Новосибирск писал, что под Новосибирском прокуратура восстановила электроснабжение дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах