Примерное время чтения: 4 минуты
189

Выставка «МедСиб – 2014»: объемная картина медицинского рынка Сибири

Участники Международной медицинской выставки «МедСиб».
Участники Международной медицинской выставки «МедСиб». Фото предоставлено организаторами

Участниками крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке медицинской выставки «МедСиб» станут 125 компаний из 22 городов  России, а также из Украины, Малайзии, Германии, Китая.

«В контексте нынешней ситуации на рекламном рынке медицинская выставка «МедСиб» и стоматологическая выставка «СибДент» приобретают особое значение, — говорит директор проектов Елена Князькова. — Как известно, с 1 января этого года вступили в силу изменения в закон «О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг и лекарств где-либо, кроме специализированных выставок и медицинских журналов. Таким образом, на данный момент выставки остаются одним из очень немногих способов распространения информации и продвижения новых товаров и услуг на российском медицинском рынке».

Медицинские приборы будут представлены на стендах: «Амико» (Москва), «Дорн» (Новосибирск), Красногорского завода им.С.А. Зверева; медицинское оборудование — на стендах компаний «Элтем» (Новосибирск), «Медоника» (Москва) и др.

Впервые в выставке примут участие компании «Севкаврентген», «С.П. Гелпик» (они представят рентгеновское оборудование), «Медичел», West Medica (медицинское оборудование), SARSTEDT AG & Co, «Микромед» (лабораторное оборудование), «Ивано-Франковскцемент» (гипс и медгипсобинт).

На коллективном стенде министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области будут представлены инновационные разработки «Медицинского технопарка»  и «Технопарка новосибирского Академгородка».

Участники Международной медицинской выставки «МедСиб». Фото: Фото предоставлено организаторами

Компания «Сибирский инновационный центр» представит на выставке «МедСиб – 2014» опытный образец хрономагнитотерапевтического аппарата «ФизиоМаг», разработанного на базе собственного патента. По словам специалистов, лечение на аппарате «ФизиоМаг», в отличие от магнитотерапевтических аналогов, осуществляется методом частотной синхронизации биоритмов больной ткани. Аппарат охватывает лечением все ткани и органы, биоритмы которых попадают в диапазон его рабочих частот.

На выставке «МедСиб – 2014» будет представлено одно из уникальных медицинских учреждений Новосибирска — «Авиамедцентр». Медицинский центр ЗАО «Авиапредприятие «Ельцовка» является единственной  организацией, которая проводит врачебно-летную экспертную комиссию и способствует сохранению профессионального здоровья и долголетия авиационного персонала Сибирского федерального округа.

В коллективной экспозиции наукограда Кольцово будут представлены технологии и продукты различных направлений медицины, фармацевтики, функционального питания.

Полный список участников выставки «МедСиб – 2014» с указанием профиля деятельности представлен на сайте проекта.

Основным событием насыщенной деловой программы выставки «МедСиб» станет форум «Здравоохранение Сибири», который организует министерство здравоохранения Новосибирской области. С 20 по 22 мая на форуме пройдут 15 конференций по наиболее важным и актуальным вопросам здравоохранения региона.

Участники Международной медицинской выставки «МедСиб». Фото: Фото предоставлено организаторами

20 мая Минпромторг Новосибирской области проведет круглый стол на тему «Медицинская промышленность: проблемы и пути развития».

21 мая НП «Центр фармацевтической информации», Сибирский государственный медицинский университет, Новосибирский государственный медицинский университет и Ассоциация фармацевтических организаций города Новосибирска проведут 14-ю Межрегиональную научно-практическую фармацевтическую конференцию «Актуальные вопросы фармацевтической практики».

21 – 22 мая пройдет V Ежегодная практическая конференция «Медбизнес – 2014. Бизнес медицинских услуг», которую проводит Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА».

Подробная программа выставки представлена на сайте проекта.

Получить бесплатный электронный билет посетителя можно на сайте выставки.

Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19; каждые 15 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки).

Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах