Примерное время чтения: 1 минута
593

9 мая в Новосибирске общественный транспорт начнёт работу в 5 утра

Александра Горовикова / АиФ-Новосибирск
Новосибирcк, 6 мая - АиФ-Новосибирск.

В пятницу, 9 мая 2025 года, в Новосибирске общественный транспорт начнёт работу с 5 часов. Конкретно — 12 маршрутов и метро. 

Это сделано для того, что люди могли успеть на акцию  «И город узнал о Победе!» (стартует в 6 часов на площади Свердлова), и на показ фильма «Новосибирск – город трудовой доблести» в КК им. В. Маяковского (начало в 7 часов).

Информацию распространила пресс-служба городской мэрии.

Так, с 5 часов можно уехать на:

* метро;

* автобусах — №21 (с остановки «УМ-3»), №36 («Микрорайон «Щ»), №45 («Чемской бор»), №54 («Ул. Твардовского»);

* троллейбусах — №5 (с остановки «Микрорайон «Стрижи»), №8 («Затулинский ж/м» и «Ключ-Камышенское плато»), №22 («Цветущая Плющиха»), №23 («Сад им. Дзержинского»), №24 («ЖК «Северная корона»), №29 («Ул. Александра Чистякова» и «ЖК «Новомарусино»);

* трамваях — №2 (с остановки «Микрорайон «Чистая Слобода»), №16 («Юго-Западный ж/м»).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах