Примерное время чтения: меньше минуты
121

Аномальная погода надвигается на Новосибирскую область

Виталий Краснов / АиФ

Погода готовит жителям Новосибирской области очередное проявление зимы в ноябре. Регион накроет резкое похолодание. Температура местами опустится до -13 градусов. Об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского гидрометцентра.

По данным синоптиков, ночью 6 ноября столбики термометров будут показывать до -3...-8 градусов, а местами будут заморозки до -13 градусов. Днем будет до 0...+5 градусов. 

Кроме того, по западу область днем будет умеренный дождь, а утром и ночью местами туманы и изморозь. Ветер юго-восточный ночью 2-7, днем 4-9, а местами до 16 метров в секунду.

При этом 7 ноября в Новосибирской области снова ожидается потепление. Ночью температура воздуха будет от -3 до +2, а ночью – от -2 до +3. При этом  ожидается мокрый снег, а в отдельных районах региона будут метели и гололед.

Ветер будет юго-западный ночью 8-3, а местами до 22 метров в секунду, а днем будет 10-15, местами порывы ветра будут достигать до 24 метров в секунду.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах