Примерное время чтения: меньше минуты
149

Дело об убийстве возбудили после пропажи подростка под Новосибирском

Девятый день под Новосибирском ищут пропавшего 14-летнего подростка Платона Шутова. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Об этом сайту АиФ-Новосибирск сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, уголовное дело по факту безвестного исчезновения подростка возбудили по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Напомним, что 14-летний Платон Шутов вышел из дома в селе Новолуговое под Новосибирском 30 марта и не вернулся. Приметы подростка: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, темно-русые волосы и карие глаза.

Школьник был одет в темно-синюю куртку, черные спортивные штаны, темные ботинки, черную кожаную кепку с круглым козырьком. Также парень носит очки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах