Густой туман окутал Новосибирск: фото улиц города в дымке
Новосибирск утром 7 июня окутал густой туман. Горожане заметили природное явление около мостов через реку Обь, а также на правобережной части города.
Из-за густого тумана в новосибирском аэропорту Толмачево были задержаны более 20 рейсов. По данному факту транспортная прокуратура проводит проверку.
Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Толмачево ограничен прием и вылет воздушных рейсов. В частности, о длительных задержках объявили шесть рейсов авиакомпаний «Аэрофлот» и «Сибирь» в Москву, Санкт-Петербург, Кызыл, Норильск, Сочи и Кемерово.
Кроме того, уже более 10 рейсов были направлены на запасные аэродромы в Барнаул, Красноярск, Новокузнецк и Омск.
По данным синоптиков Западно-Сибирского УГМС, в Новосибирске 7 июня будет кратковременный дождь, а местами грозы.
«АиФ-Новосибирск» публикует фоторепортаж с улиц города, которые заволокло туманом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть