Примерное время чтения: меньше минуты
58

ХК «Сибирь» обменял двух нападающих на форварда из «Амура»

Денис Винокуров / АиФ-Новосибирск
Новосибирск, 8 июня - АиФ-Новосибирск.

Хоккейный клуб «Сибирь» произвёл обмен игроками с дальневосточным «Амуром», укрепив линию нападения. В рамках сделки состав новосибирской команды пополнил 24-летний форвард Иван Воробьёв, о чём официально сообщила пресс-служба клуба.

Взамен в Хабаровск отправились нападающие Иван и Егор Климовичи. Контракт с новым приобретением, Иваном Воробьёвым, подписан на долгосрочной основе и рассчитан до конца сезона-2026/27 (до 31 мая 2027 года).

Статистические показатели игрока в КХЛ включают 111 матчей за «Витязь», «Спартак» и «Амур», в которых он забросил 25 шайб и отдал 20 результативных передач. Руководство ХК «Сибирь» поблагодарило братьев Климовичей за игру в составе команды и пожелало успехов Ивану Воробьёву в дальнейшей карьере.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах