В среду, 5 марта 2025 года, певица Ирина Дубцова должна была выступить в Искитиме Новосибирской области. Но накануне в своём telegram-канале она сообщила об отмене мероприятия. Причина — кража денег и пропажа одного из организаторов.
2 марта Ирина дала концерт в Мирном (Якутия). С группой собиралась в Ленск (Республика Саха), но оказалось, что там нет нужного оборудования. Пришлось отменить выступление.
Однако вскрылись и другие проблемы, которые не позволили приехать в следующие по списку города: Искитим и Юргу (Кемеровская область).
«Отмена по Искитиму и Юрге по вине организаторов, которые не оплатили ничего, включая наши обратные билеты. Ваши билеты вы можете вернуть там же, где и покупали и лучше поскорее. Я не заработала ничего, ещё и попала», — написала певица в своём tg-канале.
Кроме того, Дубцова указала, что один из организаторов и вовсе пропал.