Лето. Волшебное время года, наполненное солнечным теплом, благоуханием цветов и хорошим настроением! Время, когда можно и нужно отдыхать на природе, гулять, путешествовать. Ну а лето в Белокурихе – это незабываемые впечатления, яркие эмоции и просто отличный отдых!
Чем же заняться летом на курорте?
Наслаждаться природой!
Недаром Белокуриху называют маленькой Алтайской Швейцарией. Окрестности курорта покоряют своей красотой, просторами и неповторимыми пейзажами.
Можно, конечно, полюбоваться видами из окна машины, но, чтобы в полной мере прочувствовать уникальность этого места, попробовать на вкус необыкновенный горный воздух, нужно отбросить спешку и отправиться на конную, пешую или велосипедную прогулку. И тогда Белокуриха покажет свои самые укромные уголки, захватывающие дух закаты и рассветы, и оставит в душе самые теплые и светлые воспоминания.
Заняться спортом!
Замечено, что Белокуриха дарит удивительный заряд бодрости. Здесь хочется познать что-то новое, исполнить давние желания и мечты.
Для кого-то это первый опыт катания на горных и беговых лыжах или коньках, но это зимой… Летом можно организовать катание на роликах всей семьей или с друзьями, сыграть в пляжный волейбол на открытой спортивной площадке, научиться игре в настольный теннис или позаниматься на тренажерах, установленных возле бассейна.
Для тех, кто занимается спортом профессионально или просто решил посвятить отпуск активному отдыху, в санатории «Россия» работают тренажерные залы, спортивный зал и уникальный кинезиотерапевтический тренажер «Экзарта».
Купаться!
Известно, что у Белокурихи есть один небольшой минус – нет моря. Поэтому здесь постарались создать условия для того, чтобы отдыхающие почувствовали все радости отдыха на воде.
Для гостей санатория «Россия» работают бассейны – просторный плавательный бассейн с термальным комплексом и летний бассейн с водной горкой, шезлонгами и кафе.
Это любимое место и взрослых, и детей, - пока родители плавают и принимают солнечные ванны, на зеленой лужайке маленьких гостей ждет веселая анимация.
Достичь гармонии души и тела!
Именно здесь, на отдыхе, на курорте, наконец-то появляется время для себя. Забыть о проблемах и заботах и окунуться в мир, где есть все для поддержания красоты, обретения прекрасного самочувствия и внутренней гармонии можно в Wellness-центре TerraSPA.
Здесь царит атмосфера спокойствия и безмятежности, искусно созданная и поддерживаемая профессионалами своего дела, и каждый гость окружен вниманием и заботой.
Специалисты Wellness-центра подберут индивидуальную программу, позволяющую погрузиться в мир красоты, релакса и комфорта, получить истинное наслаждение и, самое главное, желаемый результат!
Совершить путешествие!
Хочется чего-то особого? Отправляйтесь в маленькое путешествие по необъятному Горному Алтаю!
Познавательные и обзорные экскурсии, активные маршруты на водопады и в пещеры, захватывающие дух сплавы по горной Катуни и экстремальные туры на квадроциклах подарят неповторимые впечатления и пополнят фотоальбом красочными фотографиями.
Подарить радость детям!
В копилке отзывов гостей санатория есть особые – милые, трепетные, - слова благодарности самых маленьких гостей «России». Действительно, здесь сделано много для того, чтобы детский отдых в Белокурихе превратился в несколько дней настоящей сказки! Малыши весело проводят время в ярком городке игровой площадки и в просторной игровой комнате с лабиринтом под присмотром воспитателей. Каждый день их ждут увлекательные занятия и викторины, спортивные игры и соревнования, мастер-классы и веселая анимация на открытом воздухе и в танцевальном зале.
Развлечься!
Конечно, какой отдых на курорте без вечерних развлечений.
Для гостей Белокурихи каждый день открыты двери современного спортивно-развлекательного комплекса санатория «Россия».
Дискотеки, шоу-программы и развлекательные мероприятия в караоке-баре и диско-баре «СОК», игра в боулинг и особая атмосфера бильярдного клуба наполнят отдых яркими эмоциями.
Для того чтобы отпуск получится незабываемым вовсе не обязательно отправляться далеко. Широкий спектр возможностей для отдыха, гармония и европейский сервис гораздо ближе, чем мы привыкли считать. Остановите свой выбор на Белокурихе, санатории «Россия», и Ваш отдых станет действительно особенным!
Санаторий «Россия»
Алтайский край, курорт Белокуриха.
Тел. 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777
info@sanrussia.ru https://www.sanrussia.ru/
Реклама
Имеются
противопоказания.
Необходимо
проконсультироваться
со специалистом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть