Мэр Новосибирска рассказал о том, как начинает утро и проводит рабочий день. Подробностями он поделился с телеканалом ОТС.
Так, Максим Кудрявцев говорит, что просыпается в 05.15. Через 15 минут он выходит на пробежку.
«Стараюсь делать это каждый день. В среднем пробегаю пять километров, иногда больше, если позволяет время», — сказал мэр Новосибирска в интервью ОТС.
В 8 часов Максим Георгиевич уже на рабочем посту. Первым делом встречается с руководителем ЕДДС, чтобы обсудить последние события.
«Рабочий день в среднем длится 12 часов. Так же, как у большинства членов моей команды. В начале девятого возвращаюсь домой», — сказал мэр Новосибирска в интервью ОТС.
Также у Максима Кудрявцева поинтересовались его настроением на столь серьёзной должности. Ответил, что «позитивное» — впереди много интересных задач.