Примерное время чтения: меньше минуты
1086

Мэр Локоть высказался о повышении стоимости проезда в Новосибирске

Густаво Зырянов / Сиб.фм
Новосибирск, 30 ноября - АиФ-Новосибирск.

Мэр Анатолий Локоть высказался о повышении стоимости проезда в наземном транспорте в Новосибирске. 

Цена не превысит 35 рублей. Пока размер тарифа в автобусах, трамваях и троллейбусах не принят. Об этом градоначальник сообщил в ходе пресс-конференции 30 ноября. 

«Пока решение окончательно не принято. Есть обращения перевозчиков о повышении. Разные цифры называются. На сегодняшний день принято решение о повышении до 35 рублей по метрополитену. Этот уровень принят», — уточнил Локоть. 

Он объяснил рост инфляцией. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах