Примерное время чтения: меньше минуты
281

На трассе Р-255 под Новосибирском несколько авто съехали в кювет

Новосибирск, 30 июня - АиФ-Новосибирск.

На трассе Р-255 в Новосибирской области несколько автомобилей съехали в кювет в результате ДТП. 

На участке в Болотнинском районе образовалась пробка. Жесткая авария произошла вечером в пятницу, 30 июня. 

«Трасса «Р-255» к Болотному. Ужасная авария, ждут скорую», — написали пользователи в Telegram-канале «Новосибирск с огоньком».  

На месте работают сотрудники полиции. В ГИБДД пока не комментировали столкновение. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах