Примерное время чтения: меньше минуты
90

Новосибирца осудят за использование липовых водительских прав

Евгения Хомицкая / АиФ
Новосибирcк, 12 мая - АиФ-Новосибирск.

43-летний житель Новосибирской области решил не тратить время на автошколу и экзамены, а просто купить водительское удостоверение. Нашёл объявление в интернете, отправил свои данные и заплатил 81 тысячу рублей за подделку категорий «В, В1, М».

Полученные «права» мужчина начал использовать — ездил за рулём, пока не попался инспекторам ДПС в Кочковском районе. При проверке он предъявил поддельное удостоверение, и обман быстро раскрыли.

Теперь ему грозит уголовная ответственность. Обвиняемый полностью признал вину. Дело направлено в Ордынский районный суд для рассмотрения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах