Примерное время чтения: меньше минуты
448

Новосибирца отправили в колонию после беременности 14-летней падчерицы

Юлия Михалева / АиФ
Новосибирск, 28 марта - АиФ-Новосибирск.

Жителя Новосибирской области отправили на восемь лет в колонию строгого режима из-за беременности 14-летней падчерицы. 

Заявление в полицию на мужа написала мама девочки. Скандал в семье произошел весной 2023 года. Первыми тревогу забили учителя. Они обратили внимание, что школьница начала резко набирать вес. Классный руководитель поговорила с ребенком, но девочка все отрицала. Мама также заявила, что в семье все полнеют, поэтому подозрения в беременности не имеют реальных оснований. 

Тогда администрация обратилась в службу соцзащиты и отдел ПДН, передает издание nsk.kp.ru. В итоге врачи подтвердили беременность школьницы. 

Через несколько дней в селе арестовали 41-летнего отчима девочки. Он заявлял, что не совращал падчерицу. Родственница арестованного заявила, что у мужчины и школьницы были хорошие отношения. Девочка называла его папа и никогда не боялась. После рождения ребенка следователи сделали ДНК-тест. Анализ подтвердил, что отцом младенца является отчим. 

Сейчас многодетная мама находится под присмотром опеки и наблюдения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах