Новосибирца признали виновным за клевету в социальных сетях.
Виновным новосибирца признал мировой судья 2 судебного участка Железнодорожного судебного района Новосибирска, сообщает прокуратура по Новосибирской области.
По версии следствия в феврале 2015 года подозреваемый на компьютере в своей квартире в Железнодорожном районе создал страницу в социальной сети на вымышленное имя женщины. Затем он разместил фотографию своей знакомой под вымышленными данными. На странице написал будто она оказывает услуги интимного характера.
После этого мужчина не успокоился и решил разместить фото несовершеннолетней дочери женщины с той же информацией.
Мировой судья Железнодорожного района Новосибирска приговорил мужчину к штрафу в размере 50 тыс. рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть