Примерное время чтения: меньше минуты
44

Новосибирец пойдет под суд за кражу с банковского счета

Новосибирcк, 22 июня - АиФ-Новосибирск.
В Ордынском районе Новосибирской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Мужчина обвиняется в краже с банковского счета, уточнили в региональной прокуратуре.
 
По версии следствия, обвиняемый, имея в пользовании сим-карту своего знакомого — инвалида 2 группы, номер которой был привязан к банковскому счету потерпевшего, в течение нескольких месяцев переводил социальные выплаты на свои нужды. Общий размер ущерба составил 61 тысячу рублей.
 
Уголовное дело передано на рассмотрение в Ордынский районный суд. За совершение этого преступления законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах