Примерное время чтения: меньше минуты
91

Новосибирский зоопарк покажет кормление ленивцев и шимпанзе

Новосибирский зоопарк приглашает всех желающих на увлекательные показательные кормления животных в ближайшие выходные.

Так, в субботу, 22 ноября, в 15:00 посетители смогут увидеть, как кормят ленивцев в павильоне мелких приматов и пингвинов. А в 16:00, в павильоне тропических животных, новосибирцев и гостей города ждет знакомство с процессом кормления фоссы.

В воскресенье, 23 ноября, программа продолжится: в 15:00 в павильоне мелких приматов и пингвинов можно будет понаблюдать за кормлением императорских тамаринов. А в 16:00 в павильоне тропических животных состоится кормление шимпанзе. 

Кроме того, на протяжении всех выходных, с полудня и до пяти вечера, для посетителей зоопарка за дополнительную плату будет организовано катание на лошадях и пони по центральной аллее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах