Примерное время чтения: меньше минуты
98

Новосибирское ТУАД ищет подрядчика для ремонта 1,5 км автотрассы К-36

Дмитрий Еланаков / АиФ
Новосибирск, 28 июля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области объявлен конкурс на ремонт подъездного пути к селу Ваничкино. Территориальное управление автодорог (ТУАД) ищет подрядчика для обновления одного километра щебеночно-песчаной дороги.

Согласно информации, размещенной на портале госзакупок, предметом работ станет участок с 2-го по 3,5-й километр трассы «К-36 — Серебрянское» в Чулымском районе.

Общая протяженность ремонтируемого отрезка составит ровно один километр, где будет устроено новое покрытие из щебня и песка. Сами работы запланированы на 2027 год, а прием заявок от строительных организаций продлится до 30 июля текущего года.

В пресс-службе ТУАД подчеркнули важность этого участка для дорожной сети района. Обновление покрытия позволит повысить безопасность движения для местных жителей и транзитного транспорта, следующего к районным центрам Колывань, Сузун и другим точкам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах