Примерное время чтения: меньше минуты
149

Новый зал ожидания открылся на остановке «Аэрофлот» в Новосибирской области

Новосибирcк, 18 октября - АиФ-Новосибирск.

Остановочный пункт «Аэрофлот» в городе Обь ежедневно обслуживают 30 электропоездов, перевозящих свыше 2 тысяч человек. Для удобства пассажиров пригородных поездов открыт обновленный зал ожидания, оборудованный местами для сидения и автоматическими дверями, которые поддерживают оптимальную температуру внутри помещения. Информация предоставлена пресс-службой Западно-Сибирской железной дороги.

По словам заместителя начальника ЗСЖД Сергея Спиридонова, модернизация инфраструктуры нацелена на создание более комфортных условий для пассажиров и повышение качества предоставляемых услуг. Помимо этого, улучшены и условия труда для сотрудников – отремонтирована кассовая зона и создана комната отдыха.

В зале ожидания установлена система видеонаблюдения для обеспечения безопасности. Приобрести билеты на пригородные поезда можно как в кассе, так и через специальные терминалы самообслуживания. Павильон открыт для посетителей каждый день, начиная за час до прибытия первого электропоезда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах