Примерное время чтения: меньше минуты
120

Общественный транспорт Новосибирска изменит маршруты 9 мая

Александра Кожевникова / АиФ
Новосибирcк, 8 мая - АиФ-Новосибирск.

В День Победы в центре Новосибирска перекроют движение для военного парада, поэтому автобусы, троллейбусы и маршрутки временно изменят маршруты. С 7:00 до 14:00 закроют Красный проспект (от Фабричной до Гоголя), улицы Крылова, Фрунзе, Орджоникидзе, Октябрьскую магистраль и Кирова. После 14:00 ограничения добавятся на Красном проспекте, Орджоникидзе и Октябрьской магистрали — до 23:00.

Из-за перекрытий маршруты № 5, 8, 13, 21, 28, 54, а также троллейбусы № 5, 10, 13 и маршрутки № 8, 44, 44а, 45 поедут в объезд — через Большевистскую, Гоголя, Челюскинцев, Нарымскую. Также с 10:00 до 22:00 закроют участок улицы Станиславского от площади Станиславского до Котовского.

Точные схемы объездов и актуальное расписание опубликованы на сайте мэрии Новосибирска и в приложении «Умный транспорт».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах