В Новосибирске в рамках международных соревнований по греко-римской борьбе «Сила традиций» состоялась встреча школьников с прославленными российскими спортсменами. Мероприятие проходило 13 и 14 ноября в Экспоцентре, куда приехали олимпийские чемпионы из разных регионов страны. Об этом сообщает Сиб.фм.
Юные журналисты взяли интервью у выдающихся атлетов: четырехкратного олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова, трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина, чемпиона по греко-римской борьбе Алексея Мишина, трехкратной олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой и чемпиона по гандболу Игоря Лаврова.
Особый интерес у школьников вызвала автограф-сессия с олимпийскими чемпионами Алексеем Мишиным и Игогрем Лавровым, которые после официальной части мероприятия пообщались с юными поклонниками и оставили памятные подписи.