Примерное время чтения: меньше минуты
157

Пенсионер на Toyota сбил 17-летнюю девушку в Новосибирске

Новосибирск, 13 марта - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске пенсионер на иномарке сбил 17-летнюю девушку. Об этом сообщили очевидцы. 

Авария произошла в понедельник, 13 марта, в районе оперного театра. На Депутской улице подросток попала под колеса иномарки Toyota Corolla. По словам свидетелей, девушка отделалась легкими травмами. 

На месте работали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. Информация уточняется в правоохранительных органах. 

Ранее стало известно, что в ДТП в Новосибирске пострадала годовалая девочка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах