Маленькие жители Новосибирска и области с нетерпением ждут Нового года и пишут письма Деду Морозу, где рассказывают о своих самых заветных желаниях.

Глава города Максим Кудрявцев в своем tg-канале рассказал, что планирует исполнить новогодние мечты двух юных жителей города: десятилетней Валерии и четырёхлетнего Семёна.

Мэр Новосибирска также поделился с читателями своими предновогодними детскими мечтами: большой праздничный стол и нарядная елка, под которой утром найдутся подарки от Деда Мороза.
Тем временем в пресс-службе Деда Мороза рассказали, что уже получили от маленьких и взрослых новосибирцев более 500 писем. Взрослые чаще всего просят у Деда Мороза любви, материального благополучия и путешествий. Дети в 2024 году стали часто просить о костюмах и аксессуарах для квадробики. Еще у волшебника просят гаджеты, «Лего», домашних животных, сладости.