Знаменитый пловец из Новосибирска Владимир Морозов 22 ноября женился на PR-менеджере Евгении Булатовой в Соединённых Штатах. Свадебное фото спортсмен опубликовал в своём аккаунте Instagram.
Свадьба прошла на пляже в Лос-Анджелесе. Пара встречалась долгое время, но о намерениях стать супругами партнёры особо не заявляли.
Владимир Морозов — заслуженный мастер спорта России, многократный призёр чемпионатов мира и обладатель мирового рекорда по заплыву на 100 метров.
В детстве Морозов жил и тренировался в наукограде Кольцово Новосибирской области, затем переехал в Лос-Анджелес. Первый раз на мировом чемпионате спортсмен выступил в 2011 году в Шанхае. Год спустя он стал призёром Олимпийских игр, в которых затем участвовал ещё два раза. 30 сентября 2018 на этапе Кубка мира в Нидерландах Морозов побил собственный рекорд по стометровке: он преодолел дистанцию за 50,30 секунд.