Примерное время чтения: меньше минуты
111

Полиция Новосибирска устроила погоню за подростками на самокатах

Михаил Арнольдов / АиФ в Самаре
Новосибирcк, 22 сентября - АиФ-Новосибирск.

В Заельцовском районе Новосибирска группа подростков устроила опасные заезды на арендованных электросамокатах, выбрав для этого оживленную улицу Дачная. Они катались вдвоем на одном самокате, демонстрируя опасные трюки, такие как езда на заднем колесе. Подобные серьезные нарушения ПДД привлекли внимание сотрудников полиции.

Полицейские сделали предупреждение через громкоговоритель, однако юные нарушители проигнорировали требования и попытались скрыться. В результате оперативных действий стражи порядка задержали сначала одного подростка, а затем и остальных участников группы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, в отделение полиции было доставлено 11 человек. С ними и их родителями была проведена профилактическая беседа о недопустимости подобных нарушений. Все несовершеннолетние были переданы законным представителям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах